车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 盐城 | 11:30 | 嘉兴南 | 13:57 | 苍南 | 18:29 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 盐城 | 14:54 | 嘉兴南 | 18:21 | 黄山北 | 20:40 |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 盐城 | 15:49 | 嘉兴南 | 18:30 | 杭州东 | 19:02 |
D2125 | 青岛 | 15:19 | 盐城 | 18:48 | 嘉兴南 | 21:30 | 宁波 | 22:57 |
D2128 | 青岛 | 15:19 | 盐城 | 18:48 | 嘉兴南 | 21:30 | 宁波 | 22:57 |