车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2582 | 盐城 | 07:15 | 盐城 | 07:15 | 建湖 | 07:29 | 北京南 | 12:29 |
D3152 | 盐城 | 07:39 | 盐城 | 07:39 | 建湖 | 07:53 | 汉口 | 13:44 |
D3153 | 盐城 | 07:39 | 盐城 | 07:39 | 建湖 | 07:53 | 汉口 | 13:44 |
C3155 | 南通 | 07:03 | 盐城 | 08:16 | 建湖 | 08:31 | 南京 | 10:48 |
C3158 | 南通 | 07:03 | 盐城 | 08:16 | 建湖 | 08:31 | 南京 | 10:48 |
G7285 | 盐城 | 10:20 | 盐城 | 10:20 | 建湖 | 10:34 | 上海 | 14:19 |
G7288 | 盐城 | 10:20 | 盐城 | 10:20 | 建湖 | 10:34 | 上海 | 14:19 |
C3159 | 东台 | 10:31 | 盐城 | 10:54 | 建湖 | 11:09 | 南京 | 13:20 |
C3162 | 东台 | 10:31 | 盐城 | 10:54 | 建湖 | 11:09 | 南京 | 13:20 |
G8292 | 上海 | 09:43 | 盐城 | 12:01 | 建湖 | 12:16 | 徐州东 | 13:45 |
C3167 | 盐城 | 12:53 | 盐城 | 12:53 | 建湖 | 13:07 | 南京 | 15:30 |
C3170 | 盐城 | 12:53 | 盐城 | 12:53 | 建湖 | 13:07 | 南京 | 15:30 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 盐城 | 13:05 | 建湖 | 13:20 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 盐城 | 13:05 | 建湖 | 13:20 | 成都东 | 23:03 |
D9482 | 上海 | 11:22 | 盐城 | 13:43 | 建湖 | 13:58 | 徐州东 | 15:45 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 盐城 | 13:54 | 建湖 | 14:08 | 南京 | 16:41 |
D9498 | 南通 | 12:30 | 盐城 | 13:54 | 建湖 | 14:08 | 南京 | 16:41 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 盐城 | 14:23 | 建湖 | 14:37 | 重庆北 | 23:27 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 盐城 | 14:23 | 建湖 | 14:37 | 重庆北 | 23:27 |
C3175 | 盐城 | 15:26 | 盐城 | 15:26 | 建湖 | 15:40 | 南京 | 17:55 |
C3178 | 盐城 | 15:26 | 盐城 | 15:26 | 建湖 | 15:40 | 南京 | 17:55 |
C3179 | 盐城 | 16:43 | 盐城 | 16:43 | 建湖 | 16:57 | 南京 | 19:21 |
C3182 | 盐城 | 16:43 | 盐城 | 16:43 | 建湖 | 16:57 | 南京 | 19:21 |
D5521 | 东台 | 18:00 | 盐城 | 18:24 | 建湖 | 18:38 | 杭州西 | 23:00 |
D5524 | 东台 | 18:00 | 盐城 | 18:24 | 建湖 | 18:38 | 杭州西 | 23:00 |
G8293 | 盐城 | 19:00 | 盐城 | 19:00 | 建湖 | 19:14 | 上海 | 22:55 |
G8296 | 盐城 | 19:00 | 盐城 | 19:00 | 建湖 | 19:14 | 上海 | 22:55 |
C3886 | 上海 | 17:05 | 盐城 | 19:18 | 建湖 | 19:33 | 徐州东 | 21:10 |
C3195 | 响水县 | 18:50 | 盐城 | 20:09 | 建湖 | 20:23 | 南京 | 22:27 |
C3198 | 响水县 | 18:50 | 盐城 | 20:09 | 建湖 | 20:23 | 南京 | 22:27 |
G8290 | 上海 | 19:44 | 盐城 | 21:47 | 建湖 | 22:02 | 淮安东 | 22:28 |