车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K771 | 呼和浩特 | 19:57 | 延安 | 03:58 | 桐柏 | 16:24 | 杭州 | 05:00 |
K4599 | 呼和浩特 | 20:36 | 延安 | 04:12 | 桐柏 | 15:16 | 广州 | 10:28 |
K655 | 呼和浩特东 | 08:27 | 延安 | 17:53 | 桐柏 | 06:10 | 杭州 | 17:46 |
K658 | 呼和浩特东 | 08:27 | 延安 | 17:53 | 桐柏 | 06:10 | 杭州 | 17:46 |
Z4181 | 包头 | 12:44 | 延安 | 18:38 | 桐柏 | 07:12 | 深圳东 | 05:12 |
Z4184 | 包头 | 12:44 | 延安 | 18:38 | 桐柏 | 07:12 | 深圳东 | 05:12 |