车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1686 | 西安 | 23:13 | 延安 | 02:27 | 包头 | 09:22 | 乌海西 | 14:35 |
K1687 | 西安 | 23:13 | 延安 | 02:27 | 包头 | 09:22 | 乌海西 | 14:35 |
K772 | 杭州 | 08:14 | 延安 | 09:14 | 包头 | 15:58 | 呼和浩特 | 18:12 |
K995 | 成都西 | 20:20 | 延安 | 11:48 | 包头 | 19:18 | 海拉尔 | 04:42 |
K998 | 成都西 | 20:20 | 延安 | 11:48 | 包头 | 19:18 | 海拉尔 | 04:42 |
Z4182 | 深圳东 | 09:46 | 延安 | 14:00 | 包头 | 20:30 | 包头 | 20:30 |
Z4183 | 深圳东 | 09:46 | 延安 | 14:00 | 包头 | 20:30 | 包头 | 20:30 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 延安 | 16:53 | 包头 | 22:54 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 延安 | 16:53 | 包头 | 22:54 | 包头 | 22:54 |
K4600 | 广州 | 14:40 | 延安 | 19:10 | 包头 | 03:47 | 呼和浩特 | 05:45 |
K656 | 杭州 | 21:47 | 延安 | 20:13 | 包头 | 04:24 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K657 | 杭州 | 21:47 | 延安 | 20:13 | 包头 | 04:24 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K692 | 昆明 | 21:40 | 延安 | 23:22 | 包头 | 06:00 | 呼和浩特东 | 08:23 |