车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7089 | 哈尔滨 | 18:58 | 牙克石 | 04:25 | 扎赉诺尔西 | 07:35 | 满洲里 | 08:05 |
K7091 | 哈尔滨 | 20:51 | 牙克石 | 05:06 | 扎赉诺尔西 | 08:12 | 满洲里 | 08:40 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 牙克石 | 05:23 | 扎赉诺尔西 | 08:57 | 满洲里 | 09:28 |
K7096 | 哈尔滨 | 18:48 | 牙克石 | 15:33 | 扎赉诺尔西 | 19:30 | 满洲里 | 19:57 |
K7097 | 哈尔滨 | 18:48 | 牙克石 | 15:33 | 扎赉诺尔西 | 19:30 | 满洲里 | 19:57 |
K7093 | 哈尔滨 | 18:48 | 牙克石 | 15:33 | 扎赉诺尔西 | 19:30 | 满洲里 | 19:57 |
4187 | 齐齐哈尔 | 09:00 | 牙克石 | 16:10 | 扎赉诺尔西 | 19:42 | 满洲里 | 20:10 |