车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7090 | 满洲里 | 20:47 | 牙克石 | 00:23 | 大庆西 | 07:16 | 哈尔滨 | 09:02 |
K7098 | 满洲里 | 05:10 | 牙克石 | 09:19 | 大庆西 | 05:52 | 哈尔滨 | 08:18 |
K7094 | 满洲里 | 05:10 | 牙克石 | 09:19 | 大庆西 | 05:52 | 哈尔滨 | 08:18 |
K7095 | 满洲里 | 05:10 | 牙克石 | 09:19 | 大庆西 | 05:52 | 哈尔滨 | 08:18 |
K1302 | 满洲里 | 09:07 | 牙克石 | 13:25 | 大庆东 | 20:52 | 北京 | 14:42 |
K2624 | 满洲里 | 11:15 | 牙克石 | 14:53 | 大庆西 | 21:22 | 大连 | 11:05 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 牙克石 | 22:42 | 大庆西 | 05:38 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 牙克石 | 22:42 | 大庆西 | 05:38 | 郑州 | 14:30 |