车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7098 | 满洲里 | 05:10 | 牙克石 | 09:19 | 煤田 | 10:20 | 哈尔滨 | 08:18 |
K7094 | 满洲里 | 05:10 | 牙克石 | 09:19 | 煤田 | 10:20 | 哈尔滨 | 08:18 |
K7095 | 满洲里 | 05:10 | 牙克石 | 09:19 | 煤田 | 10:20 | 哈尔滨 | 08:18 |
4167 | 海拉尔 | 12:38 | 牙克石 | 13:53 | 煤田 | 14:53 | 莫尔道嘎 | 21:45 |
4170 | 海拉尔 | 12:38 | 牙克石 | 13:53 | 煤田 | 14:53 | 莫尔道嘎 | 21:45 |