车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8514 | 牡丹江 | 06:36 | 亚布力西 | 07:20 | 阿城北 | 08:26 | 哈尔滨 | 08:52 |
K7222 | 牡丹江 | 06:01 | 亚布力 | 08:40 | 阿城 | 11:33 | 香坊 | 12:18 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 亚布力 | 12:59 | 阿城 | 15:38 | 大连 | 05:05 |
D9828 | 牡丹江 | 16:01 | 亚布力西 | 16:39 | 阿城北 | 17:39 | 哈尔滨 | 18:05 |
T298 | 牡丹江 | 16:18 | 亚布力 | 18:26 | 阿城 | 20:54 | 北京 | 10:48 |