车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K666 | 上海 | 18:09 | 徐州 | 03:54 | 邹城 | 05:32 | 通辽 | 23:50 |
K667 | 上海 | 18:09 | 徐州 | 03:54 | 邹城 | 05:32 | 通辽 | 23:50 |
K188 | 上海 | 20:08 | 徐州 | 04:33 | 邹城 | 06:06 | 沈阳北 | 22:45 |
K189 | 上海 | 20:08 | 徐州 | 04:33 | 邹城 | 06:06 | 沈阳北 | 22:45 |
K16 | 重庆西 | 11:44 | 徐州 | 11:11 | 邹城 | 13:07 | 济南 | 15:30 |
Z271 | 西宁 | 22:40 | 徐州 | 20:48 | 邹城 | 22:19 | 青岛北 | 04:30 |
Z274 | 西宁 | 22:40 | 徐州 | 20:48 | 邹城 | 22:19 | 青岛北 | 04:30 |
Z268 | 上海 | 14:49 | 徐州 | 20:58 | 邹城 | 22:31 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z269 | 上海 | 14:49 | 徐州 | 20:58 | 邹城 | 22:31 | 呼和浩特 | 16:58 |