车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z282 | 杭州 | 16:55 | 徐州 | 01:57 | 廊坊北 | 09:13 | 包头 | 21:16 |
Z283 | 杭州 | 16:55 | 徐州 | 01:57 | 廊坊北 | 09:13 | 包头 | 21:16 |
G1566 | 淮北 | 07:23 | 徐州东 | 08:20 | 廊坊 | 11:06 | 北京南 | 11:29 |
G2552 | 合肥南 | 07:04 | 徐州东 | 08:48 | 廊坊 | 11:14 | 北京南 | 11:44 |
G1596 | 扬州 | 06:45 | 徐州东 | 08:52 | 廊坊 | 11:30 | 北京南 | 11:53 |
G1597 | 扬州 | 06:45 | 徐州东 | 08:52 | 廊坊 | 11:30 | 北京南 | 11:53 |
G2582 | 盐城 | 07:15 | 徐州东 | 09:25 | 廊坊 | 11:59 | 北京南 | 12:29 |
G102 | 上海虹桥 | 06:37 | 徐州东 | 09:34 | 廊坊 | 12:14 | 北京南 | 12:38 |
G2554 | 六安 | 08:05 | 徐州东 | 10:40 | 廊坊 | 13:28 | 北京南 | 13:54 |
G112 | 上海虹桥 | 08:05 | 徐州东 | 11:07 | 廊坊 | 13:44 | 北京南 | 14:07 |
G116 | 上海虹桥 | 09:26 | 徐州东 | 12:30 | 廊坊 | 14:59 | 北京南 | 15:22 |
G178 | 江山 | 08:03 | 徐州东 | 12:34 | 廊坊 | 15:19 | 北京南 | 15:43 |
G182 | 宁波 | 10:20 | 徐州东 | 13:43 | 廊坊 | 16:34 | 北京南 | 16:58 |
G142 | 上海虹桥 | 14:16 | 徐州东 | 16:55 | 廊坊 | 19:47 | 北京南 | 20:10 |
G196 | 宁波 | 14:19 | 徐州东 | 18:22 | 廊坊 | 21:01 | 北京南 | 21:24 |
G2568 | 安庆 | 16:39 | 徐州东 | 19:48 | 廊坊 | 22:38 | 北京南 | 23:01 |
1462 | 上海 | 12:15 | 徐州 | 21:35 | 廊坊北 | 09:37 | 北京 | 10:46 |
T110 | 上海 | 16:30 | 徐州 | 23:28 | 廊坊北 | 07:12 | 北京 | 08:32 |