车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z172 | 上海 | 18:54 | 徐州 | 01:25 | 北戴河 | 10:02 | 哈尔滨西 | 19:06 |
Z173 | 上海 | 18:54 | 徐州 | 01:25 | 北戴河 | 10:02 | 哈尔滨西 | 19:06 |
K552 | 温州 | 12:47 | 徐州 | 06:22 | 北戴河 | 19:00 | 佳木斯 | 16:45 |
K553 | 温州 | 12:47 | 徐州 | 06:22 | 北戴河 | 19:00 | 佳木斯 | 16:45 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 徐州东 | 12:44 | 北戴河 | 16:42 | 哈尔滨西 | 21:36 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 徐州东 | 12:44 | 北戴河 | 16:42 | 哈尔滨西 | 21:36 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:05 | 徐州东 | 13:18 | 北戴河 | 17:08 | 长春西 | 21:16 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:05 | 徐州东 | 13:18 | 北戴河 | 17:08 | 长春西 | 21:16 |
T242 | 合肥 | 17:29 | 徐州 | 21:23 | 北戴河 | 06:35 | 齐齐哈尔 | 19:30 |
T243 | 合肥 | 17:29 | 徐州 | 21:23 | 北戴河 | 06:35 | 齐齐哈尔 | 19:30 |