车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 徐州 | 15:31 | 宣城 | 23:15 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 徐州 | 15:31 | 宣城 | 23:15 | 温州 | 11:05 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 徐州 | 15:38 | 宣城 | 23:30 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 徐州 | 15:38 | 宣城 | 23:30 | 温州 | 11:47 |
G2557 | 北京南 | 14:04 | 徐州东 | 16:59 | 宣城 | 19:38 | 永康南 | 22:24 |
G7427 | 淮北 | 17:51 | 徐州东 | 18:43 | 宣城 | 21:44 | 杭州西 | 22:41 |
G7430 | 淮北 | 17:51 | 徐州东 | 18:43 | 宣城 | 21:44 | 杭州西 | 22:41 |
K1049 | 青岛北 | 11:33 | 徐州 | 20:56 | 宣城 | 05:13 | 温州 | 16:28 |
K1052 | 青岛北 | 11:33 | 徐州 | 20:56 | 宣城 | 05:13 | 温州 | 16:28 |