车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1233 | 上海虹桥 | 09:04 | 徐州东 | 12:07 | 四平东 | 19:22 | 吉林 | 20:55 |
G1236 | 上海虹桥 | 09:04 | 徐州东 | 12:07 | 四平东 | 19:22 | 吉林 | 20:55 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:05 | 徐州东 | 13:18 | 四平东 | 20:47 | 长春西 | 21:15 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:05 | 徐州东 | 13:18 | 四平东 | 20:47 | 长春西 | 21:15 |
Z366 | 南京 | 16:52 | 徐州 | 20:24 | 四平 | 11:19 | 哈尔滨西 | 14:51 |
Z367 | 南京 | 16:52 | 徐州 | 20:24 | 四平 | 11:19 | 哈尔滨西 | 14:51 |
T242 | 合肥 | 17:29 | 徐州 | 21:25 | 四平 | 13:08 | 齐齐哈尔 | 19:50 |
T243 | 合肥 | 17:29 | 徐州 | 21:25 | 四平 | 13:08 | 齐齐哈尔 | 19:50 |