车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3148 | 连云港 | 06:43 | 徐州东 | 07:31 | 晋城东 | 10:26 | 太原南 | 12:23 |
G3149 | 徐州东 | 07:31 | 晋城东 | 10:26 | 12:23 | |||
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 徐州东 | 11:02 | 晋城东 | 14:19 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 徐州东 | 11:02 | 晋城东 | 14:19 | 16:25 | |||
1552 | 连云港东 | 08:21 | 徐州 | 11:46 | 晋城 | 20:41 | 太原 | 05:01 |
1553 | 徐州 | 11:46 | 晋城 | 20:41 | 05:01 | |||
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 徐州东 | 15:58 | 晋城东 | 18:55 | 太原南 | 21:20 |
G3133 | 徐州东 | 15:58 | 晋城东 | 18:55 | 21:20 |