车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z51 | 北京 | 18:54 | 徐州 | 02:01 | 东台 | 06:46 | 南通 | 08:20 |
Z155 | 哈尔滨西 | 10:20 | 徐州 | 04:52 | 东台 | 09:31 | 泰州 | 11:05 |
Z158 | 哈尔滨西 | 10:20 | 徐州 | 04:52 | 东台 | 09:31 | 泰州 | 11:05 |
T3215 | 北京 | 19:28 | 徐州 | 05:59 | 东台 | 12:35 | 泰州 | 14:00 |
C3881 | 徐州东 | 07:04 | 徐州东 | 07:04 | 东台 | 09:11 | 上海 | 11:09 |
G8361 | 徐州东 | 07:49 | 徐州东 | 07:49 | 东台 | 09:53 | 上海虹桥 | 11:46 |
C3799 | 徐州东 | 11:48 | 徐州东 | 11:48 | 东台 | 13:48 | 上海虹桥 | 15:45 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 徐州东 | 12:14 | 东台 | 14:23 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 徐州东 | 12:14 | 东台 | 14:23 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 徐州东 | 13:40 | 东台 | 15:46 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 徐州东 | 13:40 | 东台 | 15:46 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 徐州东 | 15:09 | 东台 | 17:16 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 徐州东 | 15:09 | 东台 | 17:16 | 上海虹桥 | 19:15 |
G2575 | 北京南 | 13:46 | 徐州东 | 17:01 | 东台 | 19:26 | 南通 | 20:16 |
D9481 | 徐州东 | 18:16 | 徐州东 | 18:16 | 东台 | 20:25 | 上海 | 22:07 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 徐州东 | 18:50 | 东台 | 20:47 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 徐州东 | 18:50 | 东台 | 20:47 | 上海虹桥 | 22:49 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 徐州东 | 19:08 | 东台 | 21:22 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 徐州东 | 19:08 | 东台 | 21:22 | 上海虹桥 | 23:08 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 徐州东 | 19:16 | 东台 | 21:13 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 徐州东 | 19:16 | 东台 | 21:13 | 上海虹桥 | 22:58 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 徐州东 | 19:54 | 东台 | 21:58 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 徐州东 | 19:54 | 东台 | 21:58 | 南通 | 22:32 |