车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3148 | 连云港 | 06:36 | 徐州东 | 07:24 | 长治东 | 10:58 | 太原南 | 12:23 |
G3149 | 连云港 | 06:36 | 徐州东 | 07:24 | 长治东 | 10:58 | 太原南 | 12:23 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 徐州东 | 11:02 | 长治东 | 14:57 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 徐州东 | 11:02 | 长治东 | 14:57 | 太原南 | 16:25 |
1552 | 连云港东 | 08:21 | 徐州 | 11:46 | 长治 | 22:29 | 太原 | 05:01 |
1552 | 连云港东 | 08:21 | 徐州 | 11:46 | 长治北 | 23:00 | 太原 | 05:01 |
1553 | 连云港东 | 08:21 | 徐州 | 11:46 | 长治 | 22:29 | 太原 | 05:01 |
1553 | 连云港东 | 08:21 | 徐州 | 11:46 | 长治北 | 23:00 | 太原 | 05:01 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 徐州东 | 15:58 | 长治南 | 19:30 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 徐州东 | 15:58 | 长治南 | 19:30 | 太原南 | 21:05 |