车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 许昌 | 05:07 | 新乡 | 07:41 | 北京西 | 16:25 |
T367 | 广州 | 13:22 | 许昌 | 06:34 | 新乡 | 08:45 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 许昌 | 06:34 | 新乡 | 08:45 | 大连 | 05:47 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 许昌东 | 09:06 | 新乡东 | 09:52 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 许昌东 | 09:06 | 新乡东 | 09:52 | 大连北 | 18:37 |
G364 | 武汉 | 07:23 | 许昌东 | 09:18 | 新乡东 | 10:04 | 天津西 | 13:38 |
T121 | 广州 | 16:40 | 许昌 | 10:07 | 新乡 | 12:23 | 长春 | 07:05 |
T124 | 广州 | 16:40 | 许昌 | 10:07 | 新乡 | 12:23 | 长春 | 07:05 |
K5372 | 许昌 | 10:44 | 许昌 | 10:44 | 新乡 | 12:44 | 新乡 | 12:44 |
G1516 | 宜昌东 | 08:17 | 许昌东 | 12:38 | 新乡东 | 13:36 | 北京西 | 16:53 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 许昌 | 13:09 | 新乡 | 15:10 | 北京西 | 22:48 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 许昌东 | 17:47 | 新乡东 | 18:33 | 北京 | 22:11 |
G1164 | 广州南 | 14:02 | 许昌东 | 20:27 | 新乡东 | 21:18 | 濮阳东 | 22:06 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 许昌 | 21:05 | 新乡 | 23:14 | 北京西 | 05:59 |
K458 | 海口 | 14:00 | 许昌 | 21:34 | 新乡 | 23:58 | 新乡 | 23:58 |