车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 西峡 | 11:22 | 信阳 | 17:10 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 西峡 | 11:22 | 信阳 | 17:10 | 温州 | 13:24 |
K4599 | 呼和浩特 | 20:36 | 西峡 | 12:00 | 信阳 | 16:31 | 广州 | 10:28 |
K771 | 呼和浩特 | 19:57 | 西峡 | 13:22 | 信阳 | 17:44 | 杭州 | 05:00 |
K1310 | 西宁 | 20:20 | 西峡 | 13:45 | 信阳 | 18:15 | 深圳东 | 13:17 |
K1311 | 西宁 | 20:20 | 西峡 | 13:45 | 信阳 | 18:15 | 深圳东 | 13:17 |
K1039 | 兰州 | 23:42 | 西峡 | 14:19 | 信阳 | 18:22 | 宁波 | 06:35 |
K1042 | 兰州 | 23:42 | 西峡 | 14:19 | 信阳 | 18:22 | 宁波 | 06:35 |
K390 | 西宁 | 21:40 | 西峡 | 14:40 | 信阳 | 18:43 | 杭州 | 05:26 |
K391 | 西宁 | 21:40 | 西峡 | 14:40 | 信阳 | 18:43 | 杭州 | 05:26 |