车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
S8048 | 海口东 | 07:35 | 秀英 | 07:45 | 老城镇 | 08:06 | 老城镇 | 08:06 |
S8004 | 美兰 | 07:50 | 秀英 | 08:10 | 老城镇 | 08:31 | 老城镇 | 08:31 |
S8024 | 美兰 | 08:40 | 秀英 | 09:00 | 老城镇 | 09:21 | 老城镇 | 09:21 |
S8008 | 美兰 | 09:50 | 秀英 | 10:10 | 老城镇 | 10:30 | 老城镇 | 10:30 |
S8028 | 美兰 | 10:36 | 秀英 | 10:56 | 老城镇 | 11:18 | 老城镇 | 11:18 |
S8052 | 美兰 | 11:11 | 秀英 | 11:31 | 老城镇 | 11:51 | 老城镇 | 11:51 |
S8032 | 美兰 | 12:46 | 秀英 | 13:09 | 老城镇 | 13:31 | 老城镇 | 13:31 |
S8056 | 美兰 | 13:12 | 秀英 | 13:32 | 老城镇 | 13:54 | 老城镇 | 13:54 |
S8012 | 美兰 | 14:18 | 秀英 | 14:40 | 老城镇 | 15:00 | 老城镇 | 15:00 |
S8036 | 美兰 | 14:55 | 秀英 | 15:15 | 老城镇 | 15:36 | 老城镇 | 15:36 |
S8060 | 美兰 | 15:35 | 秀英 | 15:59 | 老城镇 | 16:20 | 老城镇 | 16:20 |
S8040 | 美兰 | 17:06 | 秀英 | 17:29 | 老城镇 | 17:50 | 老城镇 | 17:50 |
S8016 | 美兰 | 18:05 | 秀英 | 18:28 | 老城镇 | 18:50 | 老城镇 | 18:50 |
S8044 | 美兰 | 19:27 | 秀英 | 19:49 | 老城镇 | 20:10 | 老城镇 | 20:10 |
S8020 | 美兰 | 20:01 | 秀英 | 20:21 | 老城镇 | 20:42 | 老城镇 | 20:42 |