车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6059 | 犀浦 | 08:32 | 犀浦 | 08:32 | 步行街 | 08:57 | 彭州 | 09:06 |
C6071 | 犀浦 | 12:03 | 犀浦 | 12:03 | 步行街 | 12:22 | 彭州 | 12:32 |
C6073 | 犀浦 | 12:31 | 犀浦 | 12:31 | 步行街 | 12:51 | 彭州 | 13:00 |
C6083 | 犀浦 | 16:03 | 犀浦 | 16:03 | 步行街 | 16:23 | 彭州 | 16:32 |
C6085 | 安靖 | 17:15 | 犀浦 | 17:22 | 步行街 | 17:41 | 彭州 | 17:50 |
S5231 | 安靖 | 17:15 | 犀浦 | 17:22 | 步行街 | 17:41 | 彭州 | 17:50 |