车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 新余 | 05:16 | 娄底 | 10:04 | 昆明 | 06:13 |
K739 | 上海南 | 20:02 | 新余 | 06:53 | 娄底 | 11:16 | 昆明 | 08:23 |
G1511 | 南昌西 | 07:12 | 新余北 | 07:53 | 娄底南 | 09:51 | 昆明南 | 15:29 |
K136 | 南通 | 18:33 | 新余 | 08:47 | 娄底 | 13:13 | 昆明 | 11:46 |
K137 | 南通 | 18:33 | 新余 | 08:47 | 娄底 | 13:13 | 昆明 | 11:46 |
G1756 | 福州南 | 06:46 | 新余北 | 10:36 | 娄底南 | 12:21 | 成都东 | 19:21 |
G1757 | 福州南 | 06:46 | 新余北 | 10:36 | 娄底南 | 12:21 | 成都东 | 19:21 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 新余北 | 11:04 | 娄底南 | 12:41 | 昆明南 | 18:58 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 新余北 | 11:52 | 娄底南 | 13:47 | 邵阳 | 14:42 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 新余北 | 12:53 | 娄底南 | 14:29 | 昆明南 | 20:31 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 新余北 | 13:50 | 娄底南 | 15:40 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 新余北 | 13:50 | 娄底南 | 15:40 | 成都东 | 22:54 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 新余北 | 15:21 | 娄底南 | 17:21 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 新余北 | 15:21 | 娄底南 | 17:21 | 昆明南 | 23:05 |
G2362 | 宁波 | 09:18 | 新余北 | 15:54 | 娄底南 | 17:55 | 贵阳北 | 20:33 |
G2363 | 宁波 | 09:18 | 新余北 | 15:54 | 娄底南 | 17:55 | 贵阳北 | 20:33 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 新余北 | 16:06 | 娄底南 | 18:00 | 昆明南 | 23:35 |
K786 | 南昌 | 14:17 | 新余 | 16:24 | 娄底 | 20:55 | 重庆北 | 09:58 |
K787 | 南昌 | 14:17 | 新余 | 16:24 | 娄底 | 20:55 | 重庆北 | 09:58 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 新余北 | 17:08 | 娄底南 | 19:15 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 新余北 | 17:08 | 娄底南 | 19:15 | 张家界西 | 21:55 |
K875 | 烟台 | 17:55 | 新余 | 17:31 | 娄底 | 21:46 | 贵阳 | 12:10 |
K878 | 烟台 | 17:55 | 新余 | 17:31 | 娄底 | 21:46 | 贵阳 | 12:10 |
K1523 | 九江 | 13:51 | 新余 | 17:39 | 娄底 | 21:39 | 南宁 | 10:57 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 新余北 | 18:06 | 娄底南 | 20:05 | 贵阳北 | 22:51 |
K941 | 温州 | 07:30 | 新余 | 18:18 | 娄底 | 22:34 | 贵阳 | 10:14 |
K944 | 温州 | 07:30 | 新余 | 18:18 | 娄底 | 22:34 | 贵阳 | 10:14 |
K833 | 上海南 | 07:10 | 新余 | 18:31 | 娄底 | 22:40 | 贵阳 | 10:22 |
G1331 | 杭州东 | 15:06 | 新余北 | 18:31 | 娄底南 | 20:12 | 贵阳北 | 22:40 |