车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K473 | 北京西 | 15:13 | 新乡 | 00:02 | 焦作 | 00:53 | 昆明 | 12:53 |
K269 | 北京丰台 | 20:47 | 新乡 | 04:11 | 焦作 | 05:02 | 洛阳 | 07:25 |
K589 | 北京西 | 21:18 | 新乡 | 04:42 | 焦作 | 05:33 | 洛阳 | 08:00 |
K4079 | 北京 | 00:48 | 新乡 | 08:12 | 焦作 | 09:03 | 重庆西 | 05:28 |
K5354 | 新乡 | 10:35 | 新乡 | 10:35 | 焦作 | 11:33 | 长治北 | 15:10 |
G6633 | 濮阳东 | 13:10 | 新乡东 | 13:51 | 焦作 | 15:31 | 晋城东 | 16:02 |
G6633 | 濮阳东 | 13:10 | 新乡东 | 13:51 | 焦作西 | 15:43 | 晋城东 | 16:02 |
G6632 | 濮阳东 | 13:10 | 新乡东 | 13:51 | 焦作 | 15:31 | 晋城东 | 16:02 |
G6632 | 濮阳东 | 13:10 | 新乡东 | 13:51 | 焦作西 | 15:43 | 晋城东 | 16:02 |
G6632 | 濮阳东 | 13:10 | 新乡南 | 14:09 | 焦作 | 15:31 | 晋城东 | 16:02 |
G6632 | 濮阳东 | 13:10 | 新乡南 | 14:09 | 焦作西 | 15:43 | 晋城东 | 16:02 |
G6633 | 濮阳东 | 13:10 | 新乡南 | 14:09 | 焦作 | 15:31 | 晋城东 | 16:02 |
G6633 | 濮阳东 | 13:10 | 新乡南 | 14:09 | 焦作西 | 15:43 | 晋城东 | 16:02 |
1552 | 连云港东 | 08:21 | 新乡 | 18:23 | 焦作 | 19:14 | 太原 | 05:01 |
1553 | 连云港东 | 08:21 | 新乡 | 18:23 | 焦作 | 19:14 | 太原 | 05:01 |
G1586 | 北京西 | 17:36 | 新乡东 | 20:42 | 焦作 | 22:10 | 焦作 | 22:10 |
G1587 | 北京西 | 17:36 | 新乡东 | 20:42 | 焦作 | 22:10 | 焦作 | 22:10 |
K267 | 北京西 | 13:13 | 新乡 | 21:58 | 焦作 | 22:50 | 怀化 | 16:46 |