车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K590 | 洛阳 | 22:23 | 新乡 | 02:00 | 定州 | 06:18 | 北京西 | 09:30 |
K4284 | 南阳 | 19:48 | 新乡 | 03:32 | 定州 | 09:50 | 北京丰台 | 12:30 |
K474 | 昆明 | 19:00 | 新乡 | 06:09 | 定州 | 11:32 | 北京西 | 14:48 |
T168 | 南昌 | 18:54 | 新乡 | 06:21 | 定州 | 10:34 | 北京西 | 13:03 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 新乡 | 07:45 | 定州 | 13:21 | 北京西 | 16:25 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 新乡 | 09:28 | 定州 | 14:51 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 新乡 | 09:28 | 定州 | 14:51 | 沈阳北 | 06:05 |
G522 | 武汉 | 08:07 | 新乡东 | 10:52 | 定州东 | 12:38 | 北京西 | 13:54 |
T121 | 广州 | 16:42 | 新乡 | 12:26 | 定州 | 16:24 | 长春 | 07:05 |
T124 | 广州 | 16:42 | 新乡 | 12:26 | 定州 | 16:24 | 长春 | 07:05 |
G658 | 西安 | 10:45 | 新乡东 | 13:28 | 定州东 | 15:31 | 北京西 | 16:43 |
K818 | 攀枝花南 | 10:13 | 新乡 | 14:20 | 定州 | 18:48 | 北京西 | 21:13 |