车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 辛集 | 01:05 | 德清西 | 17:47 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 辛集 | 01:05 | 德清西 | 17:47 | 温州 | 05:05 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 辛集南 | 15:09 | 德清 | 21:17 | 杭州西 | 21:33 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 辛集南 | 15:09 | 德清 | 21:17 | 杭州西 | 21:33 |
K891 | 大同 | 12:00 | 辛集 | 19:23 | 德清西 | 11:18 | 杭州 | 12:32 |
K894 | 大同 | 12:00 | 辛集 | 19:23 | 德清西 | 11:18 | 杭州 | 12:32 |