车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1756 | 福州南 | 06:46 | 新晃西 | 13:48 | 贵定北 | 15:01 | 成都东 | 19:21 |
G1757 | 福州南 | 06:46 | 新晃西 | 13:48 | 贵定北 | 15:01 | 成都东 | 19:21 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 新晃西 | 14:17 | 贵定北 | 15:21 | 昆明南 | 18:58 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 新晃西 | 17:10 | 贵定北 | 18:14 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 新晃西 | 17:10 | 贵定北 | 18:14 | 成都东 | 22:54 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 新晃西 | 17:59 | 贵定北 | 19:00 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 新晃西 | 17:59 | 贵定北 | 19:00 | 贵阳北 | 19:23 |