车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 新晃西 | 09:31 | 诸暨 | 15:38 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 新晃西 | 09:31 | 诸暨 | 15:38 | 上海虹桥 | 17:02 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 新晃西 | 12:21 | 诸暨 | 19:28 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 新晃西 | 12:21 | 诸暨 | 19:28 | 上海虹桥 | 20:55 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 新晃西 | 14:34 | 诸暨 | 21:04 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 新晃西 | 14:34 | 诸暨 | 21:04 | 上海虹桥 | 22:25 |