车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7278 | 新晃 | 09:21 | 新晃 | 09:21 | 溆浦 | 12:59 | 益阳 | 19:34 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 新晃西 | 10:13 | 溆浦南 | 11:01 | 上海虹桥 | 18:22 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 新晃西 | 14:34 | 溆浦南 | 15:25 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 新晃西 | 14:34 | 溆浦南 | 15:25 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2166 | 成都东 | 13:15 | 新晃西 | 18:22 | 溆浦南 | 19:10 | 南昌西 | 22:13 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 新晃西 | 18:22 | 溆浦南 | 19:10 | 南昌西 | 22:13 |