车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2361 | 贵阳北 | 07:24 | 新晃西 | 08:58 | 韶山南 | 10:46 | 宁波 | 18:59 |
G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 新晃西 | 08:58 | 韶山南 | 10:46 | 宁波 | 18:59 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 新晃西 | 10:13 | 韶山南 | 11:59 | 上海虹桥 | 18:22 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 新晃西 | 14:34 | 韶山南 | 16:27 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 新晃西 | 14:34 | 韶山南 | 16:27 | 上海虹桥 | 22:25 |