车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G479 | 吉首东 | 08:25 | 新化南 | 09:43 | 韶山南 | 10:27 | 北京西 | 18:03 |
G482 | 吉首东 | 08:25 | 新化南 | 09:43 | 韶山南 | 10:27 | 北京西 | 18:03 |
G2361 | 贵阳北 | 07:24 | 新化南 | 10:02 | 韶山南 | 10:46 | 宁波 | 18:59 |
G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 新化南 | 10:02 | 韶山南 | 10:46 | 宁波 | 18:59 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 新化南 | 11:41 | 韶山南 | 12:25 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 新化南 | 11:41 | 韶山南 | 12:25 | 温州南 | 18:23 |
G1752 | 昆明南 | 09:49 | 新化南 | 15:03 | 韶山南 | 15:41 | 厦门北 | 22:10 |
G1753 | 昆明南 | 09:49 | 新化南 | 15:03 | 韶山南 | 15:41 | 厦门北 | 22:10 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 新化南 | 16:20 | 韶山南 | 17:04 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 新化南 | 16:20 | 韶山南 | 17:04 | 上海虹桥 | 23:00 |