车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2185 | 杭州东 | 07:15 | 新化南 | 13:41 | 宜宾西 | 18:12 | 成都东 | 19:48 |
G2188 | 杭州东 | 07:15 | 新化南 | 13:41 | 宜宾西 | 18:12 | 成都东 | 19:48 |
G2278 | 厦门北 | 08:05 | 新化南 | 15:40 | 宜宾西 | 20:01 | 成都东 | 21:54 |
G2279 | 厦门北 | 08:05 | 新化南 | 15:40 | 宜宾西 | 20:01 | 成都东 | 21:54 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 新化南 | 16:51 | 宜宾西 | 21:05 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 新化南 | 16:51 | 宜宾西 | 21:05 | 宜宾西 | 21:05 |