车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T368 | 大连 | 15:19 | 邢台 | 08:06 | 孝感 | 16:27 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 邢台 | 08:06 | 孝感 | 16:27 | 广州 | 05:17 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 邢台东 | 11:32 | 孝感北 | 14:36 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 邢台东 | 11:32 | 孝感北 | 14:36 | 张家界西 | 20:34 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 邢台东 | 12:28 | 孝感北 | 15:25 | 珠海 | 21:29 |
G292 | 天津 | 11:08 | 邢台东 | 13:49 | 孝感北 | 17:15 | 长沙南 | 19:20 |
G293 | 天津 | 11:08 | 邢台东 | 13:49 | 孝感北 | 17:15 | 长沙南 | 19:20 |
G1515 | 北京西 | 14:14 | 邢台东 | 16:03 | 孝感北 | 19:22 | 宜昌东 | 22:04 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 邢台 | 22:05 | 孝感 | 07:47 | 湛江 | 05:45 |