车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2267 | 长沙南 | 07:17 | 兴国西 | 10:42 | 河源东 | 12:25 | 深圳北 | 13:12 |
G2270 | 长沙南 | 07:17 | 兴国西 | 10:42 | 河源东 | 12:25 | 深圳北 | 13:12 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 兴国 | 11:52 | 河源 | 16:51 | 广州白云 | 20:23 |
G2739 | 南昌西 | 13:50 | 兴国西 | 15:27 | 河源北 | 16:49 | 深圳北 | 17:55 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 兴国西 | 16:00 | 河源东 | 18:20 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 兴国西 | 16:00 | 河源东 | 18:20 | 深圳北 | 19:20 |