车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 兴国 | 11:52 | 定南 | 14:33 | 广州白云 | 20:23 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 兴国西 | 16:00 | 定南南 | 17:10 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 兴国西 | 16:00 | 定南南 | 17:10 | 深圳北 | 19:20 |
G2765 | 九江 | 13:31 | 兴国西 | 16:19 | 定南南 | 17:22 | 深圳北 | 18:54 |
K8725 | 九江 | 09:42 | 兴国 | 17:12 | 定南 | 20:16 | 定南 | 20:16 |