车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 孝感东 | 16:08 | 英德西 | 21:46 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 孝感东 | 16:08 | 英德西 | 21:46 | 广州南 | 22:29 |
K4599 | 呼和浩特 | 20:36 | 孝感 | 18:22 | 英德 | 08:50 | 广州 | 10:28 |
K1006 | 周口 | 13:10 | 孝感 | 19:08 | 英德 | 09:22 | 广州白云 | 11:20 |
K1007 | 周口 | 13:10 | 孝感 | 19:08 | 英德 | 09:22 | 广州白云 | 11:20 |