车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 孝感 | 08:20 | 北京西 | 22:48 | 北京西 | 22:48 |
G4804 | 襄阳东 | 07:25 | 孝感东 | 08:34 | 北京西 | 15:12 | 北京西 | 15:12 |
G522 | 武汉 | 08:07 | 孝感北 | 08:39 | 北京西 | 13:54 | 北京西 | 13:54 |
G506 | 株洲西 | 08:25 | 孝感北 | 11:10 | 北京西 | 16:08 | 北京西 | 16:08 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 孝感 | 16:33 | 北京西 | 05:59 | 北京西 | 05:59 |