车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6438 | 长汀南 | 12:28 | 仙游 | 15:57 | 涵江 | 16:22 | 福州 | 17:11 |
D6439 | 长汀南 | 12:28 | 仙游 | 15:57 | 涵江 | 16:22 | 福州 | 17:11 |
D6568 | 赣州 | 13:50 | 仙游 | 18:02 | 涵江 | 18:27 | 平潭 | 19:44 |
D6569 | 赣州 | 13:50 | 仙游 | 18:02 | 涵江 | 18:27 | 平潭 | 19:44 |
D2326 | 深圳北 | 16:09 | 仙游 | 20:14 | 涵江 | 20:41 | 福州 | 21:21 |