车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5773 | 宜昌东 | 08:32 | 仙桃西 | 09:44 | 黄冈东 | 11:51 | 黄冈东 | 11:51 |
D5776 | 宜昌东 | 08:32 | 仙桃西 | 09:44 | 黄冈东 | 11:51 | 黄冈东 | 11:51 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 仙桃西 | 13:59 | 黄冈东 | 15:55 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 仙桃西 | 13:59 | 黄冈东 | 15:55 | 上海虹桥 | 21:33 |
D5761 | 仙桃 | 18:10 | 仙桃 | 18:10 | 黄冈东 | 20:20 | 黄冈东 | 20:20 |
D5764 | 仙桃 | 18:10 | 仙桃 | 18:10 | 黄冈东 | 20:20 | 黄冈东 | 20:20 |