车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1017 | 咸宁北 | 09:57 | 清远 | 13:30 | 14:44 | |||
G1020 | 鄂州 | 08:41 | 咸宁北 | 09:57 | 清远 | 13:30 | 深圳北 | 14:44 |
G531 | 漯河西 | 07:56 | 咸宁北 | 10:09 | 清远 | 13:53 | 深圳北 | 15:00 |
G1009 | 武汉 | 13:40 | 咸宁北 | 14:06 | 清远 | 17:22 | 深圳北 | 18:43 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 咸宁北 | 15:03 | 清远 | 18:51 | 深圳北 | 20:16 |
G841 | 咸宁北 | 16:52 | 清远 | 20:30 | 21:01 | |||
G844 | 兰州西 | 08:18 | 咸宁北 | 16:52 | 清远 | 20:30 | 广州南 | 21:01 |