车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G276 | 广州南 | 06:48 | 咸宁北 | 10:36 | 济南 | 16:49 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 咸宁北 | 10:36 | 济南 | 16:49 | 19:34 | |||
G434 | 咸宁北 | 14:31 | 济南西 | 20:43 | 20:43 | |||
G466 | 贵阳北 | 09:45 | 咸宁北 | 14:47 | 济南西 | 21:19 | 济南东 | 21:48 |
G466 | 贵阳北 | 09:45 | 咸宁北 | 14:47 | 济南东 | 21:48 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 咸宁北 | 14:47 | 济南西 | 21:19 | 21:48 | |||
G467 | 咸宁北 | 14:47 | 济南东 | 21:48 | 21:48 | |||
G286 | 咸宁北 | 14:47 | 济南西 | 21:45 | 21:45 | |||
K1074 | 长沙 | 15:00 | 咸宁 | 18:40 | 济南 | 09:10 | 济南 | 09:10 |