车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1136 | 广州南 | 06:36 | 咸宁北 | 10:42 | 潜江 | 12:34 | 宜昌东 | 13:36 |
G1137 | 广州南 | 06:36 | 咸宁北 | 10:42 | 潜江 | 12:34 | 宜昌东 | 13:36 |
G1140 | 广州南 | 14:18 | 咸宁北 | 18:28 | 潜江 | 20:30 | 宜昌东 | 21:34 |
G1141 | 广州南 | 14:18 | 咸宁北 | 18:28 | 潜江 | 20:30 | 宜昌东 | 21:34 |
D5750 | 咸宁南 | 18:36 | 咸宁南 | 18:36 | 潜江 | 20:40 | 宜昌东 | 21:41 |
D5751 | 咸宁南 | 18:36 | 咸宁南 | 18:36 | 潜江 | 20:40 | 宜昌东 | 21:41 |