车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 咸宁 | 07:17 | 汨罗 | 10:15 | 广州 | 20:31 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 咸宁 | 07:17 | 汨罗 | 10:15 | 广州 | 20:31 |
G1107 | 武汉 | 08:26 | 咸宁北 | 08:52 | 汨罗东 | 09:50 | 广州白云 | 13:13 |
K1073 | 济南 | 18:10 | 咸宁 | 09:46 | 汨罗 | 12:42 | 长沙 | 13:38 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 咸宁北 | 10:51 | 汨罗东 | 11:53 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 咸宁北 | 10:51 | 汨罗东 | 11:53 | 深圳北 | 16:05 |
G1772 | 上海虹桥 | 06:53 | 咸宁北 | 11:45 | 汨罗东 | 12:37 | 长沙南 | 13:02 |
G1773 | 上海虹桥 | 06:53 | 咸宁北 | 11:45 | 汨罗东 | 12:37 | 长沙南 | 13:02 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 咸宁北 | 13:24 | 汨罗东 | 14:25 | 昆明南 | 21:30 |
G586 | 上海虹桥 | 08:25 | 咸宁北 | 14:01 | 汨罗东 | 15:06 | 长沙南 | 15:28 |
G587 | 上海虹桥 | 08:25 | 咸宁北 | 14:01 | 汨罗东 | 15:06 | 长沙南 | 15:28 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 咸宁北 | 14:30 | 汨罗东 | 15:15 | 深圳北 | 19:03 |
K435 | 武昌 | 16:50 | 咸宁 | 17:40 | 汨罗 | 20:11 | 惠州 | 07:42 |
K438 | 武昌 | 16:50 | 咸宁 | 17:40 | 汨罗 | 20:11 | 惠州 | 07:42 |
K1079 | 武昌 | 16:56 | 咸宁 | 17:52 | 汨罗 | 20:23 | 广州 | 05:40 |
G1744 | 张家港 | 14:34 | 咸宁北 | 18:55 | 汨罗东 | 20:06 | 广州白云 | 23:33 |
G1745 | 张家港 | 14:34 | 咸宁北 | 18:55 | 汨罗东 | 20:06 | 广州白云 | 23:33 |