车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K691 | 呼和浩特东 | 18:28 | 西安 | 07:22 | 镇安 | 09:05 | 昆明 | 07:01 |
K694 | 呼和浩特东 | 18:28 | 西安 | 07:22 | 镇安 | 09:05 | 昆明 | 07:01 |
K606 | 杭州 | 12:30 | 西安 | 10:08 | 镇安 | 12:16 | 安康 | 14:17 |
K607 | 杭州 | 12:30 | 西安 | 10:08 | 镇安 | 12:16 | 安康 | 14:17 |
T245 | 西安 | 18:38 | 西安 | 18:38 | 镇安 | 20:36 | 武昌 | 07:37 |
T248 | 西安 | 18:38 | 西安 | 18:38 | 镇安 | 20:36 | 武昌 | 07:37 |