车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 西安北 | 07:12 | 共青城 | 14:17 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 西安北 | 07:12 | 共青城 | 14:17 | 厦门北 | 19:17 |
G639 | 兰州西 | 08:40 | 西安北 | 11:52 | 共青城 | 18:26 | 南昌西 | 18:56 |
G642 | 兰州西 | 08:40 | 西安北 | 11:52 | 共青城 | 18:26 | 南昌西 | 18:56 |
K445 | 西安 | 23:30 | 西安 | 23:30 | 共青城 | 15:20 | 深圳东 | 05:00 |
K448 | 西安 | 23:30 | 西安 | 23:30 | 共青城 | 15:20 | 深圳东 | 05:00 |