车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 西安西 | 13:50 | 北京丰台 | 20:00 | 北京丰台 | 20:00 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 西安北 | 14:13 | 北京丰台 | 20:00 | 北京丰台 | 20:00 |
K4238 | 兰州西 | 07:03 | 西安 | 17:33 | 北京丰台 | 11:51 | 北京丰台 | 11:51 |
T56 | 宝鸡 | 18:20 | 西安 | 20:30 | 北京丰台 | 10:46 | 天津 | 12:59 |
T57 | 宝鸡 | 18:20 | 西安 | 20:30 | 北京丰台 | 10:46 | 天津 | 12:59 |