车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K803 | 重庆北 | 16:18 | 湘乡 | 07:23 | 丰城 | 13:30 | 福州 | 23:37 |
K806 | 重庆北 | 16:18 | 湘乡 | 07:23 | 丰城 | 13:30 | 福州 | 23:37 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 湘乡 | 08:30 | 丰城 | 13:55 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 湘乡 | 08:30 | 丰城 | 13:55 | 上海南 | 23:35 |
K403 | 重庆西 | 23:21 | 湘乡 | 14:14 | 丰城 | 19:31 | 厦门北 | 06:36 |
K406 | 重庆西 | 23:21 | 湘乡 | 14:14 | 丰城 | 19:31 | 厦门北 | 06:36 |