车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9660 | 长沙南 | 07:52 | 湘潭北 | 08:08 | 麻阳西 | 09:53 | 张家界西 | 10:59 |
G9661 | 长沙南 | 07:52 | 湘潭北 | 08:08 | 麻阳西 | 09:53 | 张家界西 | 10:59 |
G6058 | 深圳北 | 07:19 | 湘潭北 | 11:09 | 麻阳西 | 13:07 | 张家界西 | 14:27 |
G6059 | 深圳北 | 07:19 | 湘潭北 | 11:09 | 麻阳西 | 13:07 | 张家界西 | 14:27 |
G6518 | 长沙南 | 15:29 | 湘潭北 | 15:45 | 麻阳西 | 17:37 | 长沙 | 20:52 |
G6519 | 长沙南 | 15:29 | 湘潭北 | 15:45 | 麻阳西 | 17:37 | 长沙 | 20:52 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 湘潭北 | 18:39 | 麻阳西 | 20:30 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 湘潭北 | 18:39 | 麻阳西 | 20:30 | 吉首东 | 20:56 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 湘潭北 | 18:49 | 麻阳西 | 20:42 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 湘潭北 | 18:49 | 麻阳西 | 20:42 | 张家界西 | 21:55 |