车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2504 | 西安北 | 08:07 | 襄汾西 | 10:06 | 祁县东 | 11:20 | 太原南 | 11:54 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 襄汾西 | 11:10 | 祁县东 | 12:32 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 襄汾西 | 11:10 | 祁县东 | 12:32 | 青岛北 | 19:23 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 襄汾西 | 12:48 | 祁县东 | 14:04 | 太原南 | 14:39 |
D1904 | 成都东 | 07:58 | 襄汾西 | 14:14 | 祁县东 | 15:20 | 太原南 | 15:48 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 襄汾西 | 15:09 | 祁县东 | 16:39 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 襄汾西 | 15:09 | 祁县东 | 16:39 | 太原南 | 17:06 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 襄汾 | 16:47 | 祁县 | 20:17 | 北京丰台 | 05:14 |