车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:17 | 西安 | 00:28 | 南昌 | 15:45 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:17 | 西安 | 00:28 | 南昌 | 15:45 | 鹰潭 | 17:46 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 西安北 | 06:43 | 南昌西 | 15:51 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 西安北 | 06:43 | 南昌西 | 15:51 | 深圳北 | 20:16 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 西安北 | 07:12 | 南昌西 | 14:49 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 西安北 | 07:12 | 南昌西 | 14:49 | 厦门北 | 19:17 |
K1310 | 西宁 | 20:20 | 西安 | 09:25 | 南昌 | 01:30 | 深圳东 | 13:17 |
K1311 | 西宁 | 20:20 | 西安 | 09:25 | 南昌 | 01:30 | 深圳东 | 13:17 |
G639 | 兰州西 | 08:40 | 西安北 | 11:52 | 南昌西 | 18:56 | 南昌西 | 18:56 |
G642 | 兰州西 | 08:40 | 西安北 | 11:52 | 南昌西 | 18:56 | 南昌西 | 18:56 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 西安北 | 12:20 | 南昌东 | 21:38 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 西安北 | 12:20 | 南昌东 | 21:38 | 南昌东 | 21:38 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 西安 | 23:06 | 南昌 | 20:13 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 西安 | 23:06 | 南昌 | 20:13 | 深圳东 | 07:52 |
K445 | 西安 | 23:30 | 西安 | 23:30 | 南昌 | 16:14 | 深圳东 | 05:00 |
K448 | 西安 | 23:30 | 西安 | 23:30 | 南昌 | 16:14 | 深圳东 | 05:00 |
K242 | 西安 | 23:40 | 西安 | 23:40 | 南昌 | 19:32 | 厦门北 | 07:19 |
K243 | 西安 | 23:40 | 西安 | 23:40 | 南昌 | 19:32 | 厦门北 | 07:19 |
Z125 | 兰州 | 14:43 | 西安 | 23:50 | 南昌 | 15:19 | 厦门北 | 21:24 |
Z128 | 兰州 | 14:43 | 西安 | 23:50 | 南昌 | 15:19 | 厦门北 | 21:24 |
Z4181 | 包头 | 12:44 | 西安 | 23:59 | 南昌 | 17:23 | 深圳东 | 05:12 |
Z4184 | 包头 | 12:44 | 西安 | 23:59 | 南昌 | 17:23 | 深圳东 | 05:12 |