车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4031 | 上海 | 03:00 | 西安 | 01:52 | 高台 | 18:31 | 嘉峪关 | 20:40 |
Z292 | 武昌 | 19:11 | 西安 | 06:42 | 高台南 | 20:04 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z293 | 武昌 | 19:11 | 西安 | 06:42 | 高台南 | 20:04 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
D2671 | 西安北 | 07:48 | 西安北 | 07:48 | 高台南 | 14:46 | 嘉峪关南 | 15:45 |
D2687 | 西安北 | 11:08 | 西安北 | 11:08 | 高台南 | 18:11 | 嘉峪关南 | 19:10 |