车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G821 | 西安北 | 09:56 | 西安北 | 09:56 | 株洲西 | 16:43 | 深圳北 | 20:11 |
G824 | 西安北 | 09:56 | 西安北 | 09:56 | 株洲西 | 16:43 | 深圳北 | 20:11 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 西安北 | 11:37 | 株洲西 | 18:17 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 西安北 | 11:37 | 株洲西 | 18:17 | 广州南 | 21:01 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 西安北 | 12:53 | 株洲西 | 19:39 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 西安北 | 12:53 | 株洲西 | 19:39 | 深圳北 | 23:05 |
K1347 | 西安 | 14:30 | 西安 | 14:30 | 株洲 | 10:25 | 深圳 | 20:00 |
K1350 | 西安 | 14:30 | 西安 | 14:30 | 株洲 | 10:25 | 深圳 | 20:00 |
Z229 | 西宁 | 08:10 | 西安 | 20:01 | 株洲 | 10:38 | 深圳东 | 19:13 |
Z232 | 西宁 | 08:10 | 西安 | 20:01 | 株洲 | 10:38 | 深圳东 | 19:13 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 西安 | 22:08 | 株洲 | 13:52 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 西安 | 22:08 | 株洲 | 13:52 | 广州 | 21:19 |